Обратите внимание на кнопку "Наши представители". По ней Вы найдёте всю необходимую информацию о представителях Клуба.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Собственно что есть из бюджетных средств для прошивки Микас 11.4 если не брать во внимание чиплоадер и комбилоадер ?насколько в Украине распространены машины с этими ЭБУ ?
Цитата: tvell от Январь 04, 2011, 10:03:53 amСобственно что есть из бюджетных средств для прошивки Микас 11.4 если не брать во внимание чиплоадер и комбилоадер ?насколько в Украине распространены машины с этими ЭБУ ?Вот авто с 11.4,а также идентификаторы ,а также серийка на всяк случай http://www.chiptuner.ru/content/gaz_ecu_m114/Считать, записать, можно OpenBox ,выбирать вкладку 10.3 .Работает через K-L.
Цитата: Proofessional от Январь 05, 2011, 09:21:00 amЦитата: tvell от Январь 04, 2011, 10:03:53 amСобственно что есть из бюджетных средств для прошивки Микас 11.4 если не брать во внимание чиплоадер и комбилоадер ?насколько в Украине распространены машины с этими ЭБУ ?Вот авто с 11.4,а также идентификаторы ,а также серийка на всяк случай http://www.chiptuner.ru/content/gaz_ecu_m114/Считать, записать, можно OpenBox ,выбирать вкладку 10.3 .Работает через K-L.спасибо, подскажите, где можно скачать или купить последний опенбокс ?
Зачем рекламировать какой то постороний сайт если уже указан сам производитель?